Правомерность взыскания ущерба в ДТП - экспертиза без ведома и завышенная сумма ущерба
Добрый день. Вызвали в суд по дтп которое произошло в 2015 году в качестве ответчика. Как оказалось люди провели экспертизу без моего ведома и выставили сумму ущерба в 250 т. р (явно завысили) и к тому же как восстановление нового авто хотя автомобиль не новый. Страховая выплатила 120 тр. Остальные взыскиваются с меня. Правомерно ли? Подскажите.
Здравствуйте, вам следует написать грамотно возражение - отзыв на исковое заявление и в нем все аргументировать со ссылками на статьи закона и указать допущенные нарушения и упущения.