Как возместить материальный ущерб убийце сына, находящемуся в тюрьме без имущества, если отец не выполняет свои обязательные платежи?
Как заставить платить материальный ущерб убийцу сына, если он сидит в тюрьме и у него нет имущества, т.к он не работал (он попал в 17 лет и 11 месяцев в тюрьму). Его отец, который обязан платить, сначала платил по 1 тыс, потом по 500 руб, потом по 200, а теперь уже 2 месяца по 100 платит. В общей сложности выплатил 5000 руб, а должен 470000. Что мне делать? Я на пенсии, работать не смогла из=за пошатнувшегося здоровья. Заранее вам благодарна 1
Здравствуйте. Была ли установлена минимальная сумма платежа? Данную ситуацию можем обсудить более подробно. Консультация бесплатная.