Как защитить своих детей от отца, отказывающегося платить алименты и желающего забрать их себе
Я подала на алименты а он не хочет платить и хочет забрать детей что мне сделать чтобы он не мог забрать детей дети не хотят с ним жить.
Лучший ответ
Просто так забрать детей отец не сможет. Вы можете не дожидаясь его действий подать в суд на определение места жительства детей с Вами. Если суд решит в Вашу пользу, дети будут жить с вами на основании решения суда.