какая статья "правовой статус трудового права о иных субъектов трудового законодательства"

Вопрос №13929575 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.02.2018, 06:17
Какая статья "правовой статус трудового права о иных субъектов трудового законодательства"
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Статья с таким названием в Трудовом кодексе отсутствует. Я могла бы Вас сориентировать, если скажите, какие конкретно сведения Вас интересуют.

28.02.2018, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо)))

А относится к какой больше статье?

28.02.2018, 12:13

1) Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений

2) Статья 5. Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права

3) Статья 20. Стороны трудовых отношений.

28.02.2018, 12:18

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034