Сотрудники ГИБДД выписали мне штраф за езду без удерживающего устройства, несмотря на его наличие. Что делать?
Добрый день Роман, в вашем случае, нужна хорошая доказательственная база для того, чтобы избежать наказания, и наказать сотрудников ГИБДД, делайте все в сроки, т.к. малейший пропуск для вас может послужить прекращением производства.
Доказательства подойдут такие, как
Запись с видеорегистратора
Свидетели (Родственник не подойдет)
Запись с камер видеонаблюдения
Показания лица которого вы обгоняли.
Что я должег доказывать, если на лицо грубая ошибка в составлении протокола-дата стоит не 27.02.2018, момент якобы нарушения, а 26.02.2018!
Доброго времени суток! Необходимо ознакомиться с протоколами, необходимо писать жалобу на инспекторов, в суде ссылаться на доказательную базу вашей невиновности, заключайте соглашение с адвокатом.