С гаи не будет проблем и где делать этот дубликат?.
Мы хотим купить машину, а старый владелец в птс записан последним. Чтобы нам поставить машину на учёт,нужно сделать дубликат птс. Нет ничего страшного в дубликате? С гаи не будет проблем и где делать этот дубликат?.
ИЛИ НАМ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ЭТУ МАШИНУ?
Спасибо!
Здравствуйте Анна, обратитесь в ГАИ когда будете ставить на учет автомобиль Вам выдадут новый ПТС,это обычная процедура когда, либо отметки ставить нет места либо ПТС уничтожен(постирали с одеждой например) . В новом документе будет указано что ПТС заменен и дата замены.