Можно ли прописать сына без подписания договора найма в общежитии, если я не согласна на временное проживание там?
Как прописать сына без подписании договора найма жилого помещения в общежитии. Неподписываю т.к я должна согласиться в нем на временное жилье. А я муж и старший сын прописаны постоянно.
Лучший ответ
Если муж прописан постоянно в общежитии, то по месту прописки мужа прописывают новорожденных в бесспорном порядке с вашего согласия!Пусть муж напишет заявление в паспортный стол, а вы доришите, что не возражаете!