Следование одного судебного заседания за другим без интервала - нарушение процессуальных правил или допустимая практика?
Нет ли нарушений в следующих действиях суда: идет череда судебных заседаний, в которых последняя минута предыдущего заседания является первой минутой следующего. Причем, в конце каждого заседания выносится определение. И так семь раз подряд. - "Открытие судебного заседания-изучение материалов дела-прения-оглашение определения-открытие нового судебного заседания"
Данные обстоятельства подтверждены протоколами судеб. Заседаний.
Процессуально это допустимо, чтобы после после вынесения определения по одному делу следовало рассмотрение другого? Должен быть интервал между ними?