Планируемый раздел СНТ Виктория 2 в Московской области - проблемы и перспективы
Наше СНТ"Виктория 2" занимает два земельных участка для 120 членов в деревне Холдеево и для 50 членов в деревне Бели все это Московская область Можайский район участки были выделены в 1992 году. В силу всех сложившихся в то время обстоятельств члены 50 членов с 1995 года перестали. Платить членские взносы и как то сами справлялись потому что из общих взносов нам ничего не выделялось. На данный момент мы хотим разделиться на два СНТ. Юридические адреса у нас зарегестрированы разные. С 01.01.19 года членские взносы будут перечисляться на лицевой счет и мы опять будем ущемлены потому что они в первую очередь будут решать свои проблемы. Как нам разделиться.
Добрый день, для раздела вам необходимо собрать общее собрание своего СНТ, на котором вынести вопрос о реорганизации СНТ, после принятия положительного решения действовать в соответствии со ст. 39 Федерального закона № 66 от 1998 года, там все предельно ясно расписано.