Продаётся нежилое помещение с арендатором - допустима ли такая формулировка в договоре купли-продажи?
После покупки могут возникнуть вопросы у покупателей, поскольку Вы их не предупредили об обременении помещения правами третьих лиц. Это одно из существенных условий сделки. Естественно, все вопросы будут адресованы Вам, как собственнику.
Аркадий, ответ на ваш вопрос содержится в вашем ответе. Договор аренды заключен с неопределенным сроком. Вы можете просто вручить арендатору уведомление о прекращении действия договора. Под роспись. На словах поясните, что все дальнейшие отношения - с новым владельцем. Если арендатор не успеет освободить помещение, вызывайте участкового, вскрывайте с составлением акта, имущество передавайте на платное хранение, а помещение спокойно передавайте покупателю.