Поделить имущество при разводе - условия и возможности
Здравствуйте, Юлия Родионовна.
Мой супруг-гражданин РБ. Проживаем в Санкт-Петербурге.
Планируем развлдиться. Я бы хотела произвести раздел имущества, которое приобретено на имя супруга в браке на территории РБ (автомобили, счета в банках). Кроме того, много общих денежных средств супруг передал соим родственникам в Белорусии. Возможно ли поделить такое имущество с Вашей помощью? Просьба написать все условия.
Юлия.
Лучший ответ
Здравствуте. Раздел совместно нажитого имущества возможно при условии, если оно приобретено во время брака и у вас нет брачного договора, которое иным образом определяет режим имущества.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.