Как пройти таможенный контроль с металлической пластиной в ноге?
Я по путевке должна улетать за границу, но в ноге стоит пластина после аварии и она пищит на металлоискателе, следовательно в аэропорту будут проблемы с прохождением таможни.
Подскажите пожалуйста можно ли пройти мне таможенный контроль и какие документы мне нужно иметь при себе чтобы не возникло проблем?
Спасибо.
После операции Вам должны были выдать сертификат, что у Вас за металл использовался, а также справку или выписку в которых отражены сведения об операции!
Медицинские документы о проведении операции и наличии инородного предмета.