Как предъявить иск по алиментам бывшей свекрови и как выписать бывшего мужа из квартиры?
Выписать имеете полное право, как бывшего члена семьи, утратившего право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета, если только он не собственник!После того, как выпишите, мать его скорее всего пропишет к себе, и вот тогда можно будет просить приставов наложить арест на имущество в квартире матери, принадлежащего и находящегося в пользовании ответчика по уплате алиментов!Также можете рассмотреть вопрос о лишении родительских прав в связи с невыполнением алиментных обязательств и имеющего задолжность!