Оформление и проведение аттестации рабочего места котлочиста в котельном цехе ТЭЦ для ПФР - периоды с 2004 по 2010 год и с 2011 по 2011 год для подтверждения досрочной пенсии
Уважаемый adminanet@mail.ru, г.Братск!
Согласно ст.209 Трудового кодекса РФ
АТТЕСТАЦИЯ рабочих мест по условиям труда - оценка условий труда на рабочих местах в целях выявления вредных и (или) опасных производственных факторов и осуществления мероприятий по приведению условий труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда
Аттестация рабочих мест по условиям труда проводится, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.
Тем самым исходя из выше изложенного, имеются законные основания утверждать, что:
-Вы сможете в рамках судебного процесса привлечь специализированную организацию для проведения аттестации вашего рабочего места.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.09.2011г
20:01 моск. вр.