Купили фитнес трекер в МТС, потребовали вернуть деньги, но получили товар вместо них - что делать?
Купили в МТС фитнес трекер.13 января 2018 г.Он два дня работал, потом начал "глючить".18 января 2018 г. пришли с чеком, потребовали вернуть деньги. Его взяли на проверку, составили бумагу, что взят на проверку качества.15 февраля 2018 г. снова пришли к ним узнать, когда вернут деньги. Они признали брак и предложили взамен другой трекер. Но разговор был о возврате денег. Мы написали претензию, что требуем деньги. Через 13 дней, пришли опять сами и нам дали ответ, что якобы мы подписали просьбу о ремонте. Это ложь. Ничего подобного мы не подписывали. Попросили показать эту бумагу, они сказали что она якобы ушла в архив. Вынуждены была взять товар, вместо денег. Вернуть деньги можно или уже всё?
Вы сами себя подставили
Вам следовало сразу 18 января 2018 года написать претензию в 2 экз с требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате денег
Вы почему-то такой претензии не писали/?/
Срок удовлетворения такой претензии-10 дней (включая проверку качества), так что давно бы могли получить ваши деньги
А теперь надо смотреть-что за бумаги вам подсунули подписать в салоне МТС.