Задолженность за аренду и незаконное изъятие товара - как решить проблему?
Здравствуйте Меня звать Павел, взял в аренду торговое помещение, появилась задолженность за три месяца. Хозяин помещения без моего ведома звял с отдела товар якобы как залог. В договоре это не оговаривалось. Куда мне обратиться и что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел. На словах не может быть подобного залога. О подобном самоуаправстве Вы можете написать заявление в полицию.