Проблема с покупкой огурцов - как вернуть деньги или заменить товар?
Нет смысла платить 300 рублей за консультацию. Если огурцы стоят 66 рублей, Летневин Евгений Семенович.
Инна, доброе время суток!
Понятно Ваше огорчение. Но здесь, на след день Вы вредом уже сможете что либо доказать. Данная ситуация только лишь подтверждает факт, чтобы в след раз Вы были предусмотрительней и проверяли, что вам кладут в пакет за ваши же деньги.
Удачи Вам!
Инна, доброе время суток!
Удачи Вам!