Проблема с пятнами на купленных джинсах - как вернуть деньги или обменять товар?
Сегодня купила на рынке дочке джинсы. Придя домой на свету обнаружила несколько жёлтых пятен. Чек мне не дали. Как мне быть? Вернут ли мне деньги за товар? Или обменяют. Продавец сказала что вообще они стоят 1200 рублей, мне она продала за 900 руб не пояснив причину уценки.
Лучший ответ
Здравствуйте, если о недостатке вам ничего не сообщили до продажи товара, то у вас есть право или обменять или вернуть деньги согласно ст. 18 ЗоЗПП - пишите только официальную претензию и от давайте под расписку на 2 экз.
Спасибо за быстрый ответ.