Нарушение процедуры согласия на операцию - Что делать, если врач несанкционированно провёл вмешательство?
Ирина, доброе время суток!
Если Вы делали операцию бесплатно, и не заключали договор с определенным врачом на оперативное вмешательство, то это скорее всего законно.
Удачи Вам и всего хорошего!
Операция делались бесплатно, но добровольное согласие на медецинское вмешательство было подписано мной и лечащим врачом перед операцией.
Ирина, это все понятно. Но могли ведь возникнуть форс мажорные обстоятельства, отчего ваш лечащий врач мог просто уйти. Вы сами то разговаривали с ним на эту тему?
Здесь нужно учитывать конкретные нюансы данной ситуации.