Зачисление платы за электросчетчик после задержки в подключении - законно ли это?
Вышел из строя электросчетчик, после закупки материала и оплату квитанции за подключение нового счётчика энергосбыт был проинформирован, по оплате сказали писать средние показания, подключили только через 3 месяца, и теперь требуют заплатить по тарифу за 3 месяца, законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Иван, это незаконно, так как нарушают Ваши права потребителя. Необходимо подать иск мировому судье.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев