Бабушка мужа сделала в феврале этого года нотариально заверенное согласие на то, чтоб я прописалась вк ней на 5 лет.

Я гражданка РБ. В феврале этого года собирала документы для получения вида на жительство. Вид на жительство собиралась сделать у бабушки мужа. Бабушка мужа сделала в феврале этого года нотариально заверенное согласие на то, чтоб я прописалась вк ней на 5 лет. К сожалению до сих пор не смогла подать документы на оформление.
Лучший ответ

1. "Согласие" вообще документ, незаконно требуемый ФМС РФ. Должен быть договор пользования (или найма).

2. Эти документы не имеют срока действия, если в них не указан срок.