После медсестра перешла на мат, и мы молча сели в машину, в шоке не понимая, что за агрессивное поведение медсестры.
Доброй ночи Леся!
"Также мне нужно было взять у своего врача направление на госпитализации но поскольку Камышанова ушла в отпуск, то главный врач мне отказал сказав приходите как ни будь потом через недельку. В итоге через 5 дней по скорой в критическом состоянии меня госпитализировали с угрозой в перенатальный центр в г. Щелково. Где я нахожусь по сей день. Весь разговор с Новиковым Д.В. заснят на камеру телефона. Прошу принять меры, разобраться в данном конфликте и навести порядок в данной поликлинике и принести извинения мне и моему мужу."
- В Вашем случае необходимо в срочном порядке писать ряд жалоб по данному инциденту.
Тоже хочу написать. Наблюдалась у камышановой и Мариночевой две беременности. Вообще нет никаких претензий. Камышанова так вообще перестраховщица знатная. Людмила всегда улыбчива, предельно деликатна. Исполнительная. Помню кроме неё ни кто из вены кровь взять у меня не мог, хотя на тот момент у них не наблюдалась. Я её попросила, если есть время. Сразу встала, пошла в процедурку, по интересовалась малышом, и все так дружелюбно, легко. Какой-то бред здесь Леся написала не представляю Людмилу грубой и хамской. Что то тут не то.
Наберите в гугле "амбулатория медвежьи озера"-отзывы и почитайте. Я рада что вам повезло в отличии отменя в плане получения медицинских услуг и искренне жаль Вас, что вы небывали в хороших клиниках у нормальных специалистов. Скопировала для Вас отзывы:
Надежда 13.04.2017 00:00
+0 0
Моё личное мнение. Принимает, как я поняла, один гинеколог. Я была записана ко времени, в итоге просидела час. Пришла с определенной жалобой, на что врач заставила сделать меня тест на беременность. Хотя, я сказала, что не беременна. В итоге ничего у меня не выяснив - ни про жалобы, ни про сопутствующие заболевания, ни даже про беременности, аборты, выкидыши (хотя это спрашивают сразу и все), она посмотрела меня, извините, как корову на скотобойне (два дня все болело, ни ходить, не сидеть). В итоге диагноза не последовало - сказала, надо УЗИ. Я говорю: "Давайте сделаем", на что она мне ответила: "Я сегодня не могу, у меня куча пациентов, я вас в другой раз осмотрю" (!), и записала к себе на прием через две недели. Значит, там в очереди пациенты, а я так - пришла посидеть у нее под дверью пару часиков. В общем, ни диагноза, ни лечения.
Прокомментировать отзыв
Ирина Пронина 07.08.2017 00:00
+0 0
Моё личное мнение. Ужас, а не больница. Но к несчастью приходится туда ходить.
Прокомментировать отзыв
Олеся Ольховская 01.07.2017 18:45
+0 0
Моё личное мнение. Зашла в свой кабинет онлайн а там запись к врачу к которому не записывалась и не собиралась. А самое главное стоматолог поставил пломбу и не проверил канал а у меня там нерв разлагался. Очень мне потом плохо было и только в москве помогли.
Прокомментировать отзыв
Наталья 15.02.2016 00:00
+0 0
Моё личное мнение. Встала на учет по беременности. Зря. Очереди невероятные, своего гинеколога нет. Только приезжие из Щелково. Прием 1 раз в неделю - полдня. Соответственно все беременные должны успеть пройти. Не делают ни УЗИ, ни КТГ, кровь берут за всю беременность раза 3, не больше. А УЗИ и КТГ отправляют делать - куда хочешь и за деньги. Врачам некогда останавливаться на каждом пациенте и это понятно, потому, что такое количество женщин должно распределяться на недельный прием. В общем касательно гинекологии туда ни ногой. Из детских врачей один педиатр. Ни невролога, ни массажиста. Одним словом - ДЕРЕВНЯ!
Подробнее
Прокомментировать отзыв
Пациент 30.05.2016 00:00
+0 0
Моё личное мнение. Ужасное отношение к людям. В регистратуре постоянно сидят недовольные медики. Просишь карту - говорят принесут и, в итоге, приходиться бегать за ней, т. к. врач отсылает и все же на руки карту не дают, а приносят ее только тогда (когда уже другие люди к врачу попали). Что же это за отношение к людям. Когда номерок к стоматологу, нужно приходить лично и получить в регистратуре с утра (а если скажете, что вы работаете и не можете подойти - хорошо не посылают куда подальше) - хотя врач принимает после обеда. В этой амбулатории творится черт знает что. Выдают талоны, а потом люди грызутся в очереди из-за того, что сидят здесь в очереди уже пол дня. Для чего тогда пишут на дверях - вход по талонам, а сам же хирург говорит своим больным, что перевязывает и смотрит она раны вне очереди. Это как? Беременная приходит встать на учет - так ее не спрашивают (как ты себя чувствуешь), а записывают ее на прием через две недели. Совсем не держатся за пациентов. В этой амбулатории никогда порядка не будет. Тут бесполезно писать - нужно писать выше. Нужно менять начальство - тогда будет порядок. Может быть после этого - люди с температурой не будут помирать около дверей врача и драться за очередь. Нужно работать, а в этой амбулатории привыкли чаи гонять. Единственное - кто в этой амбулатории работает - это детские врачи - педиатры. Огромное им спасибо: врачам и медсестрам!
Прокомментировать отзыв
Тополева Лилия 18.01.2016 00:00
+0 0
Моё личное мнение. Мне очень понравился наш участковый терапевт, который обслуживает 12 дом на Юбилейной. Спасибо за внимательность молодому доктору. И прежний наш участковый была очень грамотная, знающая. Мне повезло с врачами нашей амбулатории. Тополева.
Прокомментировать отзыв
Елена Неизвестная 24.08.2016 00:00
+0 0
Моё личное мнение. Врач ужасная. Вот история и пусть ей будет 100 раз стыдно! Пришла на приём в 14.30, врач принимает до 15.00. Её нет. Бегает где-то. Ждала 30 минут, хотя порывалась уйти, т. к. дома с папой (специально остался дома, чтобы мне к врачу попасть) ребёнок в несколько месяцев. Так вот дождалась до 15.00 она именно в это время вбегает в кабинет. Говорит "приём окончен", я говорю ждала вас с 14.30. Она "у меня гепатит!" Хотелось сказать: "Ну раз гепатит, то бери больничный". В общем, не приняла меня. Еле сдержалась, чтобы жалобу не накатать, но приберегу эмоции для следующего раза. На приеме была у неё 2-3 раза.
Прокомментировать отзыв
Стёпина Ирина 26.12.2015 00:00
+0 -1
Моё личное мнение. Почти все врачи бездарные. Сидят и протирают свой зад. Все, уважающие себя, люди, туда вообще ходить отказываются. Единственное хорошее мнение о новом хирурге, Софии Уразголиевне. Выслушает, даст дельный совет и вылечит. Огромное ей СПАСИБО!