Инцидент с насилием в баре в Мурманске, необходимо знать, что делать и куда обратиться
Сейчас нахидимся в баре, ирония судьбы, город Мурманск, мужчины подсели к столику нашему с девушкой, нас 2 было, подсели сначала пара, мужчина женщина, далее ещё 3 человека, мужчина и 2 девушки. Один мужчина из компании начал подливать алкоголь девушки, она тем не менее пошла в сопротивлении словесно, но другой мужчина из этой компании ударил девушку по щёчену. Лица не русской национальности. Все. И охрана. И люди, которые подсели к нам. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы лично как то пострадали? Если нет, то никуда обращаться и не нужно. А пострадавшая девушка вправе вызвать полицию..