LSN Messenger
Казань, 01.03.2018, 08:55

Каковы сроки переоформления квартиры через агентство недвижимости Триумф НК?

Вопрос №13935115 из г. Казань
опубликован 01.03.2018, 08:55
Купили квартиру через триумф нк, они нам говорят что по закону имеют право переоформить квартиру к нам в собственность от 1 мес и до полугода! Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полностью рассчитываться в понедельник поедем, они сказали что дадут лишь справку, а переофоомление в течении полугода будет? Очень настораживает.

01.03.2018, 10:28

По справкам квартиру не покупают. Так что в договоре об оказании риэлторских услуг прописано - вы умалчиваете, а готовы расстаться с деньгами в понедельник. Попользуют Вашу квартиру в течение полугода, скорее всего.

01.03.2018, 10:34

Возможно, что такое условие прописано в Договоре с Триумф НК? Перечитайте договор. Напишите претензию. Не совсем ясно, что значит купили квартиру?-Расплатились что ли? Как правило, оформление в собственность и передача денежных средств при купле-продаже квартиры происходит одновременно.

01.03.2018, 10:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Полностью рассчитываться в понедельник поедем, они сказали что дадут лишь справку, а переофоомление в течении полугода будет? Очень настораживает.

01.03.2018, 10:28

По справкам квартиру не покупают. Так что в договоре об оказании риэлторских услуг прописано - вы умалчиваете, а готовы расстаться с деньгами в понедельник. Попользуют Вашу квартиру в течение полугода, скорее всего.

01.03.2018, 10:34