Можно ли отказать ребенку в посещении детского сада из-за задолженности за предыдущий месяц?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеют ли право не принять ребенка в детский сад, если родители не оплатили предыдущий месяц?
Нам ввели ограничение, оплата должна быть только с карт родителей. Я и супруг работаем до поздна, оплату уже не принимают, утром, так же еще никого нет, когда приводим детей, передать карту посторонним людям я не хочу, даже бабушкам и дедушкам. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Нет не имеют право не принять ребенка в детский сад, если родители не оплатили предыдущий месяц это нарушение родительского договора по данному вопросу обратитесь к заведующей детского сада, сроки оплаты должны быть прописаны в вашем договоре с МДОУ.
Огромное спасибо