Можно ли опротестовать дарственную на квартиру, если да, то кто имеет на это право?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да вы можете обжаловать договор дарения, подав исковое заявление в суд, где подробно и грамотно должны указать причины. Иск подает заинтересованное лицо, чьи права нарушаются.

Благодарю Вас!

Любое лицо., чьи права нарушены, может признать договор дарения недействительным ст.

.166-167 ГК РФ.

Вам нужно раскрытие темы для научной работы или лично у вас конкретная больная проблема, потому что если личная проблема. То так вопросы не задают., потому что как вопросы, так и ответы ни о чем.

Хотелось бы поподробней.