Если свекровь делает дарственную на мужа или ребёнка, то при разводе кто имеет право на эту квартиру?
Уважаемая Лена, г.Торжок !
При переходе Права собственности по Договору дарения, данная квартира НЕ будет являться совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу между супругами НЕ будет подлежать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.12.2012г
22:56 моск.
Если дарственная делается на детей, то квартира остается при разводе детям?
Да, Лена, если квартира будет подарена детям, то останется в их собственности в случае развода