История задолженности по кредитной карте - проблемы с банком и вопрос смены фамилии
Пока Вы не погасите полность сумму долга и проценты по карте, Вам так и будут начислять проценты и сумма долга будет расти. То,что истек срок действия самой карты не значит, что истек срок действия самого договора. Плата за обслуживание - это плата за то, что у Вас эта карта просто есть. Чтобы отказаться от карты Вам нужно подать заявление в банк о прекращении договора, но пнред этим Вам нужно будет оплатить весь долг. Что касается фамилии, то суд обяжет Ввс предоставить документ о смене фамилии. Если Вы не явитесь на суд, решение вынесут по девичьей фамилии и приставы установят.