Могу ли я прописаться у мужа в не приватизированной квартире 87 кв.м, если там прописаны 4 человека и я буду 5 ой?
В случае согласия всех проживающих в квартире, паспортный стол отказать в прописке на основании нехватки площади не может, тем более у Вас площади более чем предостаточно!Не разрешить прописаться может только собственник квартиры, то есть администрация, но и этот запрет будет не законен, который обжалуется в суде и после этого Вас обязательно пропишут!Если отказала в прописке паспортистка, идете к начальнику отдела УФМС по месту жительства, принисите ему заявление и согласие письменное всех проживающих и пусть тогда даст вам письменный отказ, который будет незаконен и Вы обжалуете его в суде!