Возможна ли аннуляция кредита на косметические услуги в банке Ренессанс?
Здравствуйте, я оформила кредит на космитические услуги в банке ренесанс.28.02 могу я его анулировать. Услугами я не пользовалась, меня только записали через 2 нед. Банку сказали, что я работаю, но это не так я не работаю.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Так понимаю вы кредитом не воспользовались т.е. денег от банка ни вы, ни продавец косметики не получили?
Если так, то обратитесь в банк с заявлением об отказе от кредита и расторжении договора.
Если деньги по кредиту были перечислены, то договор тоже можно расторгнуть и вернуть банку деньги, но за время пользования кредитом придется заплатить банку проценты.
О порядке расторжения кредитного договора и его особенностях прочтите в тексте вашего экземпляра.
Спасибо за грамотный ответ!