Банк требует дополнительную сумму после исполнения судебного приказа - как решить ситуацию?

По судебному приказу я должна выплатить банку 139354,53+9754,82 по исполнительному листу. Теперь банк выставляет мне сумму по договору 157823,28.По исполнительному листу я все выплатила. Дело передано в архив. Но банк выставляет мне ещё задолженность 18468,75.Штрафные проценты растут. Что теперь делать?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья Дмитриевна!

Профессионалы не дают ответы на подобные вопросы без анализа соответствующих документов, остальных - рекомендую не слушать.

Рекомендую Вам обратиться за помощью к юристу с соответствующими документами. В большинстве случаев профессионалы снижают проценты и иные санкции и т.п. Чем раньше обратитесь к юристу - тем больше шансов что-либо сделать.

С уважением, Блинов А.Е.

Благодарю за потраченное время!