Пожалуйста, подскажите, как мне разобраться с директором по выплате зарплаты и как забрать свои вещи.
У меня такая ситуация. В один прекрасный день я пришёл на работу, а её "НЕТ",т.е. мой директор не заплатил аренду хозяину здания, и этот арендодатель не пускает моего хозяина в помещение. А у меня там остались личные вещи. Пожалуйста, подскажите, как мне разобраться с директором по выплате зарплаты и как забрать свои вещи. Может обратиться в суд? Но слышал, что это дорогое "удовольствие".Спасибо.
1.Попробуйте договориться с хозяином здания
2.Если это не поможет, следует обратиться в суд, ответчиком будет выступать организация,в которой Вы работали, но необходимо доказать факт удержания Вашего имущества и размер заработной платы которую Вы намереваетесь взыскать.
3.Напишите мне на почту поподробнее, я постараюсь Вам помочь.
С уважением,