Жители поселка обращаются в прокуратуру из-за бездействия администрации в исполнении генплана с негативными последствиями для жизни и комфорта
Написать кому от кого, жалоба о чем, обстоятельства, что просите. Далее ФИО, адрес подпись и так все расписываются, ставят свои данные.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете написать коллективное обращение в произвольной форме с указанием оснований его подачи, обращение должно выражать единое мнение и подписать его должны все лица, готовые подтвердить основания обращения; при подаче обращения непосредственно по месту подачи на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о его приеме, также Вы можете отправить обращение по почте с уведомлением о вручении.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.