Как получить копию отказа от наследства при подаче заявления на делопроизводство
Могу ли я получить на руки копию отказа от наследства? Заявление на делопроизводство по наследству подавал я,отказ от наследства со стороны сёстры в мою пользу... спасибо.
Добрый вечер, Александр! А зачем вам необходимо данное заявление, вступайте в наследство, получайте свидетельство о вступлении в наследство и регистрируйте право собственности. Всего Вам доброго!
Дело в том, что этот натариус уже пыталась меня обмануть (по не знанию или по умыслу-не знаю)-с полной уверенностью доказывала, что отказ написать нельзя, пока я не указал на статью гк где прописано, что наследование по завещанию и по закону это отдельные и не зависимые производства...