Как отсудить долю в недвижимости при разводе, если имущество оформлено на тёщу

Добрый день! Вопрос такова рода, мы с женой в процессе бракоразвода, но есть вопросы с моей стороны имущественного характера (раздел) , Я с женой проживая в браке работая в России, за время нахождения в браке накопили денег на покупку недвижимости, недвижимость планировали приобрести в Тирасполе, но мать жены (тёща) посоветовала нам, что бы мы (я и жена, её дочь) дали деньги ей (тёще) и она нам купит квартиру, и по истечению 3 лет оформит на меня и жену дарственную, ссылаясь на то что мы на тот момент не были гражданами ПМР и у нас не было приднестровских паспортов, и с нас при покупке недвижимости (квартиры) возьмут налог как с иностранцев (граждан России). затем в дальнейшем у меня с женой начали не благополучно складываться семейные отношения, тёща передумала оформлять на нас дарственную так как поняла что будет раздел имущества при разводе и удерживает квартиру до сих пор на себе по документам, тоесть сыграла на доверии и можно сказать мошенническим способом сыграв на доверии завладела чужим имуществом, подскажите как мне на сей момент можно отсудить и доказать мою долю в этой недвижимости, так как я работал и не сидел у жены на шее (принимал участие в заработке денег).
Лучший ответ

Добрый день уважаемый Виталий

Это показания свидетелей, чеки, квитанции об оплате ремонта, коммунальных и т.д

Удачи вам и вашим близким!