Когда можно ожидать получения решения суда по дтп, произошедшему в сентябре 2017 года?

Здравствуйте, произошло дтп в сентябре месяце 2017 года, меня занесло. Сегодня состоялось судебное заседание. Когда я могу получить решение суда?
Лучший ответ

Здравствуйте. Суд не очень быстро изготавливает решение, недели две после вынесения, держите вопрос на контроле, дозванивайтесь секретарю. Если вас интересует обжалование - пишите предварительную. Жалобу пока, доводы изложите, когда получите решение в окончательной форме.

Спасибо за полезный совет!