В ночь с 7-8 сентебря подожгли машину пожарники сказали что поджог, наша милиция сказала что проводка загорелась.
Моим соседям угрожают. Они написали заявления в милицию от куда пришел отказ об уголовном деле. Даже не опросив свидетелей. В ночь с 7-8 сентебря подожгли машину пожарники сказали что поджог, наша милиция сказала что проводка загорелась. Угрозы идут дальше мы живем рядом очень страшно у них маленькие дети. Милиция пожимает плечами и не чего не делает. Ей пришло сообщение прощайся 13 сентебря с жизнью. Милиция просто улыбнулась. Говорят что у него всё куплено, два года назат он поджег машину любовнеце своей сгорело две машины но они тоже не чего не смогли сделать всё это положили на полку и не чего не делаеться. Скажите что нам делать.
Лучший ответ
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.