Сестру лишили материнства, как восстановить свои права на детей?
Лучший ответ
Это возможно только в суде. Вашей сестре нужно подать в суд исковое заявление о восстановлении в родительских правах. Представить доказательства, что она изменила свое поведение.
Спасибо, что есть возможность простым людям иметь поддержку в трудной ситуации.