В 2005 продали квартиру, которую он получил по наследству от родителей.
Вновь приобретенная в браке квартира является совместно нажитым имуществом супругов, Вы имеете право на 1/2 долю квартиры. Дети и родители как наследники первой очереди имеют право на 1/2 долю Вашего бывшего супруга. Необходимо обращаться с заявлением в суд о выделении супружеской доли.
У вас право на половину квартиры мужа, как на совместно нажитое имущество супругов в браке!
Если до развода была у Вас доля, то она и останется за Вами.
Елена, Вы имеете право на 1/2 доли от этой квартиры, как приобретённую в браке.
С Уважением,