Новосибирск, 02.03.2018, 07:45

Займы добро деньги договор и джей мани онлайн договор оферта проценты огромные идут.

Вопрос №13939827 из г. Новосибирск
опубликован 02.03.2018, 07:45
Займы добро деньги договор и джей мани онлайн договор аферта проценты огромные идут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Эльвира.

Опишите свою проблему и свой вопрос подробнее.

Сейчас ничего не ясно из вашего сообщения, что Вы хотите?

02.03.2018, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У меня проблемы с 2 займами могу я сама подать в суд на снижение процентов.

02.03.2018, 12:22

Эльвира, да, Вы это можете сделать, но судя по тому что вопрос задаете тут, то делать Вы этого не умеете, значит сами себя защитить не сможете.

02.03.2018, 14:03