Суд присудил оплату ссудной задолженности другой компании - возможно отменить решение?

Вопрос №15608574 из г. Новосибирск
опубликован 11.04.2019, 16:08
Пришел судебный приказ копия что в суд обратилась компания столичная сервисная компания по договору взыскания суммы задолженности в отношении меня, но суд постановил ооо миг кредит оплатить часть основной ссудной задолженности по договору займа заключенного с джек мани. Как может обращаться одна компания, а присудили другой то это такое и возможно отменить приказ на основании что я не заключала договор заима не с миг кредит, не с столичной компанией, а с джек мани, но компания эта не обращалась джек мани в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 10 дней подайте в суд возражения относительно судебного приказа.

Причина не важна. Важен сам факт возражений.

11.04.2019, 16:32

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете отменить судебный приказ, написав заявление на имя судьи. А потом когда подадут в порядке искового производства, подавать в суд свои возражения.

11.04.2019, 16:21

Скорей всего опечатка, у вас есть 10 дней отменить приказ, потом пусть обращаются в суд в общем порядке, там нужно будет разбираться, кто это такие, что хотят и почему.

12.04.2019, 14:43

На основании того что я не заключала договор с компанией которая подала?

11.04.2019, 16:24

Да и что вы не согласны с ним. Если пропущен 10 дневный срок, то нужно просить его восстановить, так как не получали извещение в суд.

11.04.2019, 16:26