Что делать в том случае если я буду не согласна с результатами повторной экспертизы?
Подали на соседей в суд после залива квартиры. Соседи как со своей виной в заливе квартиры, так и с суммой оценки по результатам экспертизы не согласны и ходатайствовали о проведении повторной экспертизы.
Лучший ответ
Если будете не согласны с судебной экспертизой, просить суд провести третью независимую экспертизу, поскольку по результатам ранее проведенных есть разногласия, либо обжаловать решение суда в части экспертизы, поскольку считаете некомпетентным эксперта, в результате и с вынесенным решением, т.к. заключение не удовлетворяет полностью причинённому ущербу!