Опасность развода - Как защитить себя от мошенников, предлагающих сомнительные товары по телефону?

Позвонили по телефону 84991309386 предложили отпариватель для белья. За 9000 руб минус скидка 3000 не дали опомниться... заказ оформили я когда опомнилась поняла - это развод посылала смс об отказе звонила 10 раз ответ не получила Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Если вы оплату не произвели, товар будет отправлен почтой, вы можете просто не забирать его, через 30 дней вернут отправителю, с вас могут взыскать только стоимость почтовых расходов.