Генеральная доверенность на восстановление документов - право на вход в заброшенный дом?
В заброшенном доме живет БОМЖ. На меня оформили генеральную доверенность по восстановлению всех документов на этот дом. Имею ли я право войти в дом, на который кроме доверенности на восстановление его документов, у меня больше ничего нет? Или нужно сначала восстановить все бумаги?
Лучший ответ
Если к Вам не будет претензий от собственников, если таковые имеются, то заходите ради бога. Доверенность на посещения дома Вам все равно никто не оформит, а у Вас в любом случае доверенность только на получение документов.
спасибо за внимание
А если я восстанавливаю документы на этот дом с целью его купить потом? Доверитель и сейчас не против, чтобы мы там жили.