Москва, 02.03.2018, 20:50

Как узнать статус заявления, поданного через интернет-кабинет в Пр-ре Ленинского района г. Астрахани из Москвы

Вопрос №13942827 из г. Москва
опубликован 02.03.2018, 20:50
День добрый! Я из Москвы. Подали Заявление через интерент кабинет в Пр-ру Ленинского района г. Астрахани. Есть рег номер и прочее. Не могу добиться обратной связи. Необходимо понять, приняли или нет, кому расписано и тд. Готова оплатить данные услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы пока, скорее всего, напрасно беспокоитесь. Все заявления в прокуратуре принимаются. А далее уже смотрят - подведомственность, подследственность. При необходимости можете обращаться для работы по делу к любому выбранному Вами юристу. В том числе, и ко мне.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.03.2018, 20:52

Спасибо! Мне нужны, скорее, технические услуги, тк я сама юрист. По базе отследить невозможно, Телефоны канцелярии 3 недели не отвечают. Я крайне негодую, в Москве так Прокуратура не работает. Концов найти невозможно. Поэтому, хотела, грубо говоря, хотела найти «ноги», чтобы узнать судьбу нашего заявления.

02.03.2018, 21:14

Здравствуйте. Ну, Москва - столица. А здесь - провинция. Телефоны в канцелярии могут быть попросту другими.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

02.03.2018, 21:18