Как узнать статус заявления, поданного через интернет-кабинет в Пр-ре Ленинского района г. Астрахани из Москвы
Здравствуйте. Вы пока, скорее всего, напрасно беспокоитесь. Все заявления в прокуратуре принимаются. А далее уже смотрят - подведомственность, подследственность. При необходимости можете обращаться для работы по делу к любому выбранному Вами юристу. В том числе, и ко мне.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо! Мне нужны, скорее, технические услуги, тк я сама юрист. По базе отследить невозможно, Телефоны канцелярии 3 недели не отвечают. Я крайне негодую, в Москве так Прокуратура не работает. Концов найти невозможно. Поэтому, хотела, грубо говоря, хотела найти «ноги», чтобы узнать судьбу нашего заявления.
Здравствуйте. Ну, Москва - столица. А здесь - провинция. Телефоны в канцелярии могут быть попросту другими.