Мои долги у приставов подвергаются незаконному наблюдению - что делать?

Добрый вечер! Мои долги у приставов смотрит посторонний человек и пересылает всем подряд скриншоты этих долгов, законно ли это? и можно как то привлечь этого человека к ответственности?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно разобраться какую информацию конкретно и кому этот человек пересылает скрин, какая цель. Исходя из этого, можно сделать вывод о том, можно ли его привлечь. В определенной ситуации, безусловно можно привлечь к ответственности.