Санкт-Петербург, 03.03.2018, 00:29

Жалоба на решение районного суда по определению оставления иска без движения была удовлетворена городским судом СПб - что это значит и как действовать истцу?

Вопрос №13943803 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.03.2018, 00:29
Вчера было заседание городского суда СПб по частной жалобе на определение районного суда об оставлении иска об увольнении без движения. Было оглашено - жалобу удовлетворить. Сегодня на сайте горсуда информация - определение оставлено без изменений. Такое возможно? Что это означает? И как теперь правильно поступить истцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое возможно, поскольку данные в систему вводятся вручную и вполне возможна ошибка, то есть человеческий фактор. Поэтому если вам точно известно что жалобу удовлетворили, можете не обращать на информацию на сайте.

03.03.2018, 00:34

Слышала то я точно. А не может быть такого, что, сказали одно, а написали другое?

03.03.2018, 00:39

Может быть все что угодно, но вместо того, чтобы гадать, вам нужно получить копию определения суда, о котором вы пишите.

03.03.2018, 00:45