Необходимость перечисления фигурантов из шапки иска в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока
Нужно ли в шапке ходатайства о восстановлении пропущенного срока помимо названия Суда и Заявителя перечислять всех фигурантов из шапки иска (их более 15 вместе с истцом и ответчиками) или это только в апелляции?
Лучший ответ
Основными условиями для тех, кто может претендовать на социальную стипендию является следующее: Прежде всего, студент должен учиться очно, то есть посещать занятия каждый день. А также, студент должен учиться на Бюджете, то есть успешно пройти вступительные экзамены ЕГЭ (при поступлении в ВУЗы после 11 класса) или ОГЭ (при поступлении в колледжи и техникумы после 9 класса). После того, как соблюдены два главных условия, учащийся может претендовать на социальную стипендию.