Опасность для людей - почему кормление бездомных собак может представлять риск?
Почему зоозащитники при кормлении бездомных собак подвергают жизнь и здоровье людей опасности? Ведь собаку где кормят, то место она считает своей территорией.
Лучший ответ
Ирина, добрый день! За бездомных собак отвечает управа, Вы вправе направить жалобу туда. А лучше попробуйте переговоры. Всего Вам наилучшего!