Скажите сколько должны выплатить при ликвидации организации, за 3 месяц, если человек не трудоустроились? Спасибо!

Здравствуйте! Скажите сколько должны выплатить при ликвидации организации, за 3 месяц, если человек не трудоустроились? Спасибо!
Лучший ответ

Если нет трудовых отношений, отсутствуют письменные доказательства, то могут вообще ничего не заплатить. А, если есть, то по закону за 2 месяца, если встанете в центр занятости населения. И за третий, если не найдете работу далее..